Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, мне уже 19, а любви как не было, так и нет никому не нужна кроме родных. Подскажите пожалуйста Анна 20. 06. 1996 - вопрос №1564453

Ответы

знаете любви все озрасты покорны и ждать большой и красивой… можно всю жизнь… тут важны иные факторы… начните общаться с теми… кто нравится… возможно у вас иной гормональный фон… и вам для того что бы раскрыться нужно привыкнуть к человеку..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос