Здравствуйте.Вернётся ли муж? - вопрос №1564471

Муж ушёл неделю назад.На все мои попытки вернуть реагирует очень жёстко.Говорит, что ненавидит и никогда не вернётся.Дружеские отношения сохраняем ради ребёнка.Как только пробую поговорить о нас и возвращении в семью-очень злится.Уже наметил дату развода.Говорит, что ни за что и никогда обратно не придёт, уверен в этом.Стоит ли ждать? Какие действия предпринять? Ушли ли чувства? Если вернётся, то через сколько? Ситуация очень критическая, т.к. собирается подавать на развод.
Павел 17.09.1992 Анастасия 24.03.1995
Беларусь, Минск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
Поскольку не на Вас, не на Вашем супруге по предоставленным Вам данным нет магического влияния, то Вам лучше не затягивать и идти к психологам. Которые помогут проанализировать ситуацию, исправить ошибки, изменить поведение и возможно Вы сможете остановить развод. Либо прибегнуть к магической помощи — привязать, приворожить и тд супруга к себе, к дому…

@ SOFIA CHERNAYA