Здравствуйте! У меня затруднения в материальном плане, вот уже 3 месяца не могу получить свои заработанные деньги, подскажите пожалуйста, скоро ли я их получу? Заранее благодарен! - вопрос №1564484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выпала карта обмана… тот кто должен вас обманывает… стоит идти на разговор… требование… а то долго еще будите ждать..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению, скоро не получите их.
Всех благ.