Добрый день мы с мужем хотим приобрести дом,но он от города 30км, нет ни садов ,ни школ,ни больниц рядом. нашему ребенку 4,9 года. стоит ли продавать... - вопрос №1564582

квартиру и покупать дом и долго ли будет продаваться квартира?

Ответы

Продать квартиру и купить дом — стоит.Но только не этот.Найдите поближе к городу.Что бы была развитая инфраструктура… школа, больница… А если купите тот который сейчас хотите, можете потом пожалеть.