Свести две таблицы в строках - вопрос №1564728

Есть две таблицы.Нужно перенести данные из первой во вторую, но дело в том, что расположение совершенно разное, т.е. если в первой идет 123456, то во второй 465132.

Ответы

Здравствуйте. Подробнее опишите задачу. В чем это требуется делать (БД, Excel, Word, веб-приложение или что?) и дайте пример — что на входе и какой должен быть результат.