Здравсвуйте! Я Алексей 26,10,1976г. Воронежская обл.У меня такая ситуация. Мною был заключен с человеком, договор арендыавто с правом выкупа. Человек заплатив за один месяц первый взнос - вопрос №1564803

пропал, в день очередного платежа не вышел на связь, и по сей день нет с ним ни какой связи. Пожалуйста подскажите мои действия? Заканчивается второй месяц аренды.

Ответы

обратитесь в органы внутренних дел… судя по всему у человека проблемы
К сожалению человек попал в сложную ситуацию и его не могут найти
У человека сложная ситуация, обратитесь в органы.
Здравствуйте.
Органы тревожить пока не надо.
А вот связаться с человеком как поискать — это да.
Можно через родственников.
Всех благ.