Я помолвленна,отношения с женихом последнее время стали очень напряженными. В моей жизни появился человек,с которым мы много лет назад встречались,но у него уже есть семья. Я в замешаьельстве,не - вопрос №1564852

знаю, что мне делать. Помогите понять, что же меня ждет?
2 ответа

Ответы

Смотреть надо по фото. А так стоит слушать сердце оно подскажет вам правильный выбор
зачем идти в прошлое… где ничего не светит… а будущее не строится из-за прошлого… к сожалению нет данных..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос