Уважаемые эксперты! Сейчас хочу начать свой минт-бизнес с нуля...скажите,есть ли перспективы хорошего заработка и стоит ждать материальной помощи от друга? Екатерина 09.03.87 - вопрос №1564861

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, по итогам просмотра могу сказать, что хорошей прибыли не увидел, скорее более-менее небольшой доход. Вероятность материальной помощи от друга просматривается. но рассчитывать на него особо не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA