Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. Я родилась 04.10.1982. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Прошу вас помочь мне ее... - вопрос №1564974

разъяснить и подсказать, как действовать дальше. Что ожидает меня в ближайшие месяцы. Я уже выплакала все слезы и не знаю, как мне быть. Помогите пожалуйста. Большое спасибо тем, кто откликнется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша интуиция уже говорила и давала подсказки о том, что вашу семью ждет расставание.
Вмешательство со стороны женщины, магическое воздействие присутствует.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA