Дата рождения: 1996-06-20 Вопрос:как мне быть с моим парнем как мне себя вести и стоит ли мне с ним расстатся - вопрос №1564979

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В данный момент показывают карты несчастливые отношения. Неудовлетворенность.
Нужны данные вашего парня.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
ну вот не успели завести себе пару… сразу его на свалку… нет… нет и нет… научитесь быть в паре… нужно набираться опыта… слышать и слушать… говорить и быть услышанной… этому учатся… и вы можете… если захотите… можете зайти в чат… дам подсказку..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

@ SOFIA CHERNAYA