Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня произошла достаточно неприятная ситуация :пытаясь помочь неплохой,на мой взгляд девочке,я осталась самой... - вопрос №1564991

плохой.Ее старшая сестра наговорила гадостей о всей моей семье.Посмотрите, пожалуйста, кто из нас прав и кто виноват? Может, я не права? Юоия-26.09.1984 и Наталия-31.10.1987
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не вините себя.
Но к ним не стоило действительно вмешиваться, так как высокая веряотность что именно на Вас сливаться будет негатив.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, Вы просто оказались не в том месте не в тот час, Вашу помощь не оценили. Не тратьте времени на людей, у которых нет времени на Вас. В данной ситуации правда на Вашей стороне.
С ув. Елена.
Юлия, по-своему неправыми оказались Вы обе, Вы — в том, что стали помогать по своей инициативе, она — в том, что не смогла оценить Вашу помощь и высказалась о Вас в негативном ключе старшей сестре.
Здравствуйте! В любой ситуации нет одного правого а другого виновного.У каждого своя правда, которая может для другого оказаться кривдой.В этой ситуации стоит подумать почему она произошла и чему она вас учит.Откуда то что знали двое вы и ваша подопечная узнала сестра… и простите себя… Что ваш взгляд оказался ошибочным.На будущее помогайте и смотрите кому и главное… когда вас попросят об этом.И в помощи будут действительно нуждаться.
Всех вам благ!
Благими намерениями дорога в ад вымощена… Вам изначально не нужно было этого делать, ибо негатив ждал Вас в любом случае… Помните — что когда Вы делаете кому либо добро.это может обернуться против Вас
Для Вас важнее помощь, оказанная Вами или мнение других людей? Если Вы считаете, что поступили правильно, зачем вам чужие оценки? Добрые поступки редко ценятся. Вспомните сколько поносили святых. Это не мешало им продолжать свое дело.