здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста-ушла от мужа я родилась 07.07.1983 он 15.02.1981 На данный момент он живет с любовницей, родилась 1.05, года не знаю. Скажите пожалуйста наша семья распалась нас - вопрос №1565031

Ответы

Здравствуйте.
На сейчас показывает что да. Там пока он будет.
Всех благ.
поступите мудро… не будет истерик… измените себя… ваши отношения и все может наладится… ведь не все так плохо было в паре..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..