Здравствуйте! покупаю пол дома, внеса аванс мама взяла кредит, у меня трое детей маленьких, сейчас финансовые трудности и проблемы с мужем, справлюсь ли я, может зря все затеяла. дата рожд.07.07.1986г - вопрос №1565045

Лучший ответ по мнению автора

важно сейчас все правильно оформить… что бы не делить потом с мужем… конечно же будет сложно… трудно… но мир не без добрых людей… не чурайтесь помощи от людей и все сложится отлично..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Справитесь.
Всех благ.