Добрый день,уважаемые эксперты,я собралась ехать по приглашению мужчины к нему в гости,есть ли у меня будущее с этим мужчиной в личной жизни,можно ли... - вопрос №1565062

ему доверять? Я, Людмила 25мая 1967 года, он Вадим,8 января 1962год рождения?.. большое спасибо, с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

поезжайте… совет карт однозначно… только помните… не ищите легких путей… взрослые люди… самодостаточны… помните что вас свело одиночество.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вышел ответ положительный. Серьезные намерения.
Всех благ.