Стоит ли его брать если нет то посоветуйте другой до 30000тыс. http://www.dns-shop.ru/catalog/i198662/156-noutbuk-dns-0802723-chernyj#description - вопрос №1565065

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не плохой по характеристикам агрегат, тем более за такую цену. Смущает разве что марка, т к ноуты DNS и DEXP качеством не блещут, склонны к поломкам корпуса и перегревам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Присоединяюсь к мнению эксперта.
Если посмотреть на Яндекс-Маркете по предложениям известных брендов с i5, получится не так и много моделей в районе 30 тыс. со схожими характеристиками.