отношения - вопрос №156517

Добрый вечер. Скажите — будут ли вместе: Иван (11.04.1989) и Татьяна (20.06.1985.) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. У Вас очень хорошие перспективы для развития отношений. Вполне вероятно, что будете вместе и счастливы. Многое зависит от Вас. Точнее можно сказать по фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут!

Здравствуйте! Да, будут, исполнение желания, беременность, взаимная любовь Вас ожидают! Удачи!

Здравствуйте! Да, у вас есть шансы и даже хорошая перспектива длительных глубоких отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте. У них довольно хорошая совместимость, вместе будут.