Прогноз на ближайшие 3 месяца, имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г. Спасибо! - вопрос №1565260

Ответы

В августе удача в денежных начинаниях ,  вы сами подниметесь на новый финансовый уровень. На получение крупных сумм в августе можно рассчитывать 6, 7, 15, 16, 25, 26 августа.

В Августе сможете преодолеть непонимание со стороны родителей и избавятся от их давления. Сможете принять решение  о браке, которое станет судьбоносным для Вас.

В сентябре у Вас предвидеться крупная покупка и серьезный разговор с партнером.

В октябре будет путешествие и сложное общение с родителями.
Вам выпала карта паж жезлов- предложение о начале нового проекта, хорошие известия, шанс. Обычно карта указывает на сферу занятости. Поэтому ждите событий именно в этой сфере. Более подробный расклад с освещением 5 основных сфер жизни здоровье, любовь, семья, работа, финансы с анализом что есть сейчас, что ждёт, предостережение, совет, итог вы можете заказать, обратившись лично.
Доброго времени суток, Анна Дмитриевна!
1. Будете чувствовать себя любимой (ну что может быть важнее?) и какой-то нужный и мудрый совет получите по карьере;
2. Любовь-любовь продолжается, а по карьере острые ситуации — будьте аккуратны;
3. Встреча какого-то хорошего человека, который поможет острые моменты по карьере сгладить, друзья и любовь-любовь продолжается
Успехов!
первый — неприятность и обман. —
 второй- Вам завидуют и будут строить козни.
 третий -  Вы обретёте вновь любовь и взаимопонимание.