Дата рождения: 1990-01-05 Вопрос:здравствуйте у меня такой вопрос завут меня денис я начал понимать моей жене на работе нравится парень и тут в историй нашел что она хочет его кок то заваражить как - вопрос №1565267

поступить в такой ситуаций!?

Ответы

Поставить защиту на Ваши отношения. Это из магии. Психологический совет дам в чате, по данным жены.
Здравствуйте, Денис, Если Ваша жена прибегает к таким ухищрениям, Вам стоит задуматься, почему она именно этим занимается, возможно на ней уже есть магическое влияние.