Дата рождения: 1974-03-11 Вопрос:что меня ожидает в ближайщем будующем - вопрос №1565308

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много всего… как хорошего так и не очень… Будет почти предательство и отторжение, но и человек новый появится в жизни, который закрепится как друг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

DAGAZ Дагаз

Дагаз — руна восхода, рассвета. Это прилив сил, когда открывается второе дыхание. Наконец-то наступил момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды.

Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Руна предвещает удачу или большой период процветания. Вероятна крупная прибыль. Отбросьте все сомнения, на вашу улицу пришел праздник. Вы предстали перед новой жизнью, новым мышлением, перед духовным озарением или даже просветлением.

Идущему по духовному пути руна указывает на момент преображения, прорыв в процессе самосовершенствования.

Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади Вас; начался день.

Совет руны. Ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. Не увлекайтесь вашими проблемами, потому что, скорее всего, вы преувеличиваете их важность и роль.

Карты на ближайшие три месяца показывают проблемы в отношениях с мужчиной, много думать будете над этими вопросами… размышлять, искать выход.
Событийно пока перемен не вижу.
Мне не понравился расклад рун. Выпала угроза разрыва отношений с близким человеком. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию детально.