Здравствуйте! Мои родители Ирина и Сергей 6 июля 2015 года в 7:38 попали в автомобильную аварию г. Узловая. Сейчас лежат в больнице. Иашина не подлежит восстановлению.Это предупреждение? Что нужно - вопрос №1565330

поменять в жизни? Над чем задуматься?
1 ответ
Здравствуйте!
В первую очередь, если Вы верующая-сходите в Храм поставьте свечи о Здравии родителей, помолитесь.
Пересмотрите свои мысли, действия в жизни.
Вам самой виднее, что не  так делаете, простите всех, не живите с обидами в душе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.