Со старшим сыном происходит что-то странное. Он замкнулся в себе и не идет на контакт. Целыми днями сидит дома (ему 23 года) никуда не ходит и ни с... - вопрос №1565341

кем не встречается. Очень хочу ему помочь, но не знаю как. Сына зовут Александр, он у меня приёмный ребёнок. Точная его дата рождения 15 мая 1992 года, а записан по документам 21 мая 1992 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

C парнем связано то. Друг скорее всего это… Из за него так перещелкнуло его… разочарование и переживание у него. На долго затянется… еще на год состояние его, надо вытащить его. Как? Поездка нужна ему чтоб место сменить и найти новых знакомств для себя.