Снова здравствуйте! Если я в качестве направления бизнеса выберу мини-кофейню вместо игровых автоматов, получится ли открыть её до конца лета? Поставщики, бизес-план и т.д. есть. 16.05.1989 Москва, - вопрос №1565370

11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При больших усилиях получится, придется по максимуму выложиться. Также будет помощь со стороны мужчины. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета! Да, получится!
С уважением, Регина.