здравствуйте. есть ли будущее с этим парнем? - вопрос №1565394

после прихода с армии молчит не идет на общение хотя до армии общались встречались? что будет далее? я ольга27мая1988 он виталий28августа1987 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Много рассказали ему про вас негативного, наговоры за вашей спиной. Так же у него общение виртуальное наблюдается с другими девушками. Пара на грани окончания отношений.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так часто бывает, у парней после армии, идет перелом в сознании. Чувства к Вам есть, сильный интерес, но мужчина не определился с выбором партнера для себя, может обращать внимание и на других девушек, витает в мыслях. В течение года вместе не вижу, между вами встанет другая девушка. Всего доброго