Расшифруйте пожалуйста, к чему снится встретить подругу детства? Очень давно не виделись... Во сне встретились совершенно случайно и были очень рады этому. Всем спасибо за ответы! - вопрос №1565402

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Таким сюжетом сна вам может быть предсказана неожиданная встреча с подругой, другом, с кем давно не виделись. То есть, ситуация из сна может повториться почти полностью. За исключением подруги — вы можете встретиться с другим, но не менее любимым человеком из прошлого.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подобного рода сон говорит о том, что вскоре встреча может произойти в самом деле. Между друзьями в  былом остаются нити и в настоящем.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Этот сон означает, что вы обе будете рады встрече в реальной жизни (встреча несомненно состоится).
Здравствуйте, Елена!  Значит и в реальности будет приятное повторение какого-то события из прошлого. Возможно и встреча с кем-то произойдет.  Приятных Вам Снов!