Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №1565464

Сергей, 07.08.1988 гр
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С деньгами разрулится ситуация.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелые отношения в которых будет моральное насилие
У вас будет радость и подарки, поздравления. Но со здоровьем нужно быть очень аккуратным. Может быть ОРЗ.Не пейте холодное или мороженое не кушайте.Эмунная система ослаблена. Опасность будет в течении месяца. Потом всё наладится.Будете в центре внимания.Девушка ваша тоже порадует вниманием.Оценивайте и мою работу — спасибо!
Здравствуйте.

Ближайшее время трудности в финансовом плане, которые уладить получится к концу этого (началу следующего) года.
Личная жизнь к сожалению — застой.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Проявляя небрежность, Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Избавляйтесь от этой небрежной привычки.
в вас сидит неуверенность… а решение проблем на поверхности… освободитесь от зависти… сожмите волю в кулам… и взлетите как Феникс.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Отношения с девушкой, положительные эмоции.