Немало статей перечитала по вопросам хиромантии,но на один - не смогла найти ответ...На холме венеры есть узор напоминающий отпечаток пальца,причем это не линии,а именно узор и на обеих руках,на - вопрос №1565504

одной в виде круга, на другой в виде разреза глаз?)))не пойму что это))может кто поможет… заранее благодарю!!!

Ответы

Есть книга Мюнхенский Институт парапсихологии том 1 хиромантия, там есть ответ на ваш вопрос.