Что сейчас между нами происходит, что ждет в будущем, на что стоит обратить внимание. Диляра 30.09.1987, Александр 11.01.1984 Есть ли перспективы в отношениях? Дойдёт ли до брака? - вопрос №1565548

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… процент высокий отношений… брак просматривается… Но не всё так гладко у Вас и этот негатив всё может в конце концов разрушить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разногласие, ссоры происходят, брак возможен, мужчина вам подходит по судьбе.