Здравствуйте уважаемые эксперты.Я влюбилась.Мы на работе видимся редко ,но при встрече я замечаю его не равнодушные взгляды.Очень хотелось бы узнать... - вопрос №1565560

изображение из вопроса, думает ли он обо мне.Я ничего о нем не знаю.Его зовут Юрий, меня Елена 241276.Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Да, похоже Вы очень заинтересовали Юрия. И думает он о Вас достаточно часто. И не только когда видит. А Ваши красивые глаза его просто завораживают.
С уважением, Регина.