Правда ли что он обьявится в августе? И для какой цели? Анна 20. 06. 1996 Евгений 12. 01. 1996 - вопрос №1565576

Лучший ответ по мнению автора

по картам… нет… но рядом с картой отрицания легла карта вероломство… воровство… воровито… то-есть… если и появится… то так что бы никто не узнал...
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..