добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста получить возможность узнать ответ на важный вопрос. - вопрос №1565578

будут ли взаимоотношения Екатерины -17.06.1988 и Кирилла 03.05.1985 возобновлены? Есть ли шанс на восстановление? Есть ли у Кирилла чувства к к Екатерине? Заранее спасибо за ответ каждому уделившему внимание?

Ответы

У Кирилла есть чувства, но он обижен
увы… по картам похоже его увели… но вы не переживайте у вас впереди шикарное знакомство..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Здравствуйте. Не увидела я восстановления отношений. Отпустите ситуацию. Вам самой легче станет.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Чувства остались.
Шансы на возобновление довольно малы. Есть помехи.
Всех благ.
Здравствуйте! Ваши отношения в прежнем формате скорее всего завершены....

Чтобы их возобновить нужно искать новые точки соприкосновения — те взаимные интересы, что и могут связывать.
Прежняя дорога завершена, но можно вступить на новую....

Удачи Вам!
. Кирилл пока в обиде. — говорит энергетика дат.  Решится или нет на отношения вновь — надо смотреть в его душе.

Любовь и нежные чувства у него ушли.

В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам Кирилл, который легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки. Решать Вам и все зависит от Вас.

Нет, возобновления не вижу, чувства ушли.