Здравствуйте! Что происходит с моей личной жизнью сейчас и будет в ближайшее время? родилась в 04.20 (возможно +-10мин) 04.03.1982, Московская обл., Орехово-Зуево. Надежда - вопрос №1565606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни отсутствие гармонии, непонимание, отчужденность вплоть до разрыва отношений.
Мужчина не может дать Вам то, к чему стремитесь.
В ближайшее время ситуация так и будет колебаться (уходы-возвращения, ссоры-примирения). Вам нужно либо принять эти отношения и этого человека и быть с ним, либо двигаться дальше. Энергия уходит на деструктивные эмоции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с нового года у Вас -желания все изменить и до 2017 года будет продолжаться данная тенденция — могут быть изменения, и связь или незаконная или связь  новая с иностранцем ( или человеком издалека)

 Вообще Ваша задача- учиться строить гармоничные парнерские отношения- и  рекомендовал бы Вам посомтреть в ютьюбе что есть по данной теме: как создать гармоничные отношения, потому что это наука и этому н

спасибо