Доброго времени суток! У меня почему то какое то чувство вины.. конечно я знаю почему это, все это упирается на деньги. Родители платят за учебу, за все.. А я что. Я ничего не делаю.. Пора бы пойти - вопрос №1565614

работать помочь им, но никак не могу собраться. Может цель или мотивацию найти? Нигина 20.07.1996
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо поставить цель и идти работать. Вы девушка одаренная, талантливая, у Вас все получится. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам стоит действительно найти работу, которая будет забирать небольшую часть времени и давать Вам развитие. Это должно быть интересно!
Ради денег не работать.
Всех благ.
Вы можете сейчас свою учебу считать своей работай.Вот и старайтесь учиться на отлично.