Дата рождения: 1989-08-13 Вопрос:здраствуйте!!! да родной человек меня предал...и я понимаю что не могу его простить...но всё равно думаю о нём..как мне его забыть? - вопрос №1565658

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Только время, унесет боль, но останется печаль.
Здравствуйте. Есть различные техники от простых материальных и психологических до магических для избавления от тоски и памяти. В магии это и остуды, и ритуал забвения и т.д. Часть вы можете провести самостоятельно, часть может сделать только маг или колдун.
Здравствуйте.
Нужно проработать эту обиду ибо она есть помехой общей. Она забирает массу сил.
Есть много техник для этого.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA