Страшный и странный сон - вопрос №1565780

Добрый день.
Всю ночь ворочалась, не могла уснуть из-за боли в пояснице, прохожу лечение почек. К утру еле уснула и приснилось мне… Девочка, лет 3-4, красивая, очень красивая, с длинными предлинными волосами, темными как ночь, с карими глазенками, сиротка. Я решила ее удочерить, а сама думаю, повзрослеет, может и сына на ней женю. Ох красавица! К ней в придачу усыновила 2 мальчиков, взрослых почти. Получили ключи от какого-то дома, теперь это наш дом. В ней 4 комнаты, стены белые, окна и двери голубые. Жилье не новое, но жить можно, к тому же у каждого будет своя комната, думаю я. Сына своего пришпендила к усыновленным мальчишкам, а дочь к себе взяла. Лежим… кровать на всю комнату, странная такая кровать, пол, на полу из полиэтиленового мешка бассейн приделан, на всю комнату, поверхность бассейна покрывает железная сетка, в бассейне чистая вода, в ней рыбки плавают, сверх сетки лежит матрас на всю комнату и мы на этом матрасе лежим, моя мама, девочка и я.Девочка плачет, маму зовет, я откликаюсь и говорю: «Я твоя мама...» Смотрю на потолок и там висит бассейн на весь потолок, вода наичистейшая, а в ней мелкие рыбешки плавают. Встаю и иду на кухню, на столе стоят зеленый кузнечики, типа мультяшные и поедают своего собрата, одно неловкое движение и сыпется соль на стол, горкой. Я правой рукой собираю соль в левую руку (думаю что именно так надо, чтобы ссоры не было), иду к порогу дома и что-то приговаривая, типа забери все беды, высыпаю соль за порог. Возвращаюсь в спальню с рыбками, хочу поймать рыбку, чтобы пожарить, смотрю, а рыбки дохлые, не все, но через раз и всплывают на поверхность, я их буль-буль, в воду пальцами тыкаю, а живые рыбки кушать хотят, я думаю, надо эти мертвые тушки порубить и вскормить живым рыбкам…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он означает, что кто-то намеренно перекрывает Вам путь к благополучию и препятствует благополучному развитию событий. Кузнечики, мертвые рыбки, чистая вода, закрытая сеткой, соль, — все это указывает на негативное воздействие магического характера. Да и девочка-красавица — это, как правило, негативная сущность из Темного Мира. Боюсь ошибиться, но кто-то на Вас колдует, либо где-то Вы подцепили «хороший» негатив. Вам следует почистить свое жилье и обратиться к Вере, попросив защиты.  Всех Вам Благ и хороших Снов!