Доброе утро! В декабре 2014 и июле 2015 случились замерщик беременности. Врач сказал, случайность, так бывает. В чем причина на самом деле и как скоро можно снова беременеть, чтобы в конце были - вопрос №1565801

счастливые роды? Виталий 25.11.1978. Лариса 14.05.1979. Очень хотим ребенка. Уже есть двое деток- мальчики 6 и 3 лет. Благодарю за ответы
2 ответа

Ответы

Причиной выходит влияние со стороны, оно вам и мешает забеременеть и родить удачно
ак скоро можно снова беременеть… — это у доктора.
_______
в вашем окружении есть светлая лицемерная женщина, избавьтеСя от её внимания.