Здравствуйте! Прошу вас, помогите, пожалуйста, ответом! Очень важный вопрос про работу. Буду премного благодарна - вопрос №1565837

Я сейчас в затруднительном финансовом положении. Стажируюсь в одном месте, но у меня есть конкурентка — второй стажёр. А рабочее место только одно. Она невзначай пытается меня вытеснить оттуда: говорит плохие вещи про заведение, запугивает, что строгое начальство, советует пойти в другое место якобы из благих намерений, но я-то понимаю, для чего она это говорит. А мне и без этого там тяжело, морально тяжело оттого, что скоро будут нужны деньги, сроки поджимают. Я не собираюсь отступать, буду бороться за это место. Скажите, пожалуйста, стоит ли? Оставят ли меня? Или оставят другую? Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не боритесь.
Вообще не реагируйте на описанное.
Просто выполняйте свою работу — качественно.
Оно не стоит того, чтоб так силы растрачивать.
Тем скорее прибудет желаемое. Пусть будет больше радости, а не этих будоражащих мыслей.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мда.все бы неплохо.только кому отвечать?.. Вы даже  имени своего не написали… Просмотр по фото дал положительный ответ на ваш вопрос.И стоит вам оставаться и это место станет вашим.Только если бороться будете то честными методами, а эту конкурентку- советчицу можно отправить с ее советами… Вы же не подруги.мягко указав на то что вы в ее советах не нуждаетесь.Будет нужда спросите… Ограничьте свое с ней общение именно из-за того что вы претендуете обе на одно место.
Мудрости вам!
Здравствуйте вы останетесь на этом месте работы, благодаря своим стараниям и усилиям, а что говорят другие — не слушайте. Удачи и всех  благ!
Здравствуйте, мне идет положительный ответ вы останетесь, но ни в коем случае не расслабляйтесь, боритесь как и сейчас, а она со своим злым языком уйдет!
зачем так трагично? просто делайте хорошо свою работу и не нервничайте. все сложится наилучшим для Вас образом.
боритесь до конца.
Да, вас оставят.