Здравствуйте.С четверга на пятницу мне приснился сон ,кошка и новорожденные котята рядом с ней.И приснилась девочка со светлыми волосами которая... - вопрос №1565862

говорит мне какой у меня будет будущий муж, директоромкакой-то школы.Скажите к чему такой сон? Ольга 11.08.1975

Ответы

Здравствуйте. Вас удивят какие то неприятности, которые доведут до слез.
Здравствуйте, Ольга!  Сон плохой. Он говорит о Вашей беззащитности в какой-то сложной ситуации, что Вас очень беспокоит и огорчает, и этой ситуацией кто-то умело руководит, намеренно действуя против Вас.  Хороших Вам Снов!