Обманывает ли меня мужчина? Отношения: то жарко, то холодно..мужчина как маятник..пропадает, возвращается.. - вопрос №1565934

изображение из вопросаизображение из вопросакогда мы вместе, как будто никто не может разрушить нашу любовь, а когда он исчезает, то словно его и не было никогда… Подскажите, пожалуйста, его настоящее отношение…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

занятой маятник… ему все удобно и он менять ничего не будет… планы не стройте… да безусловно есть страсть встреч… но опять же… это все для его удобства… закройтесь от него… и у вас наладится своя жизнь..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Просто он очень свободолюбивый и ему она дороже всего. Он сам себе хозяин. Поэтому это стиль его жизни. Но другой у него нет, но не любит отчитываться.

@ SOFIA CHERNAYA