Борис 17.02.1982-далеко не мой идеал красивого мужчины,но меня тянет к нему.при встрече я не разочаруюсь в нем?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1565955

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вам нужно дать его шанс. Ум обманывает вас пока, и по инерции вам кажется что он не то… и сомнения берут верх. Но по чувствам вы уловили верно все для себя… он вам подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA