Здравствуйте. Мы с мужем развелись 2 года назад - сейчас судебные тяжбы. Сегодня мне приснился сон, сто свекровь передала мне документ в файле, но в... - вопрос №1566003

файле оказались: 4 женских трусов разного цвета, между ними иконы, некоторые на которых изображено по 2 святых — разорваны пополам и задолженность якобы его девушки за газ. К чему это?

Ответы

Здравствуйте. Во сне отражены Ваши переживания и терпение.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что Вам предстоит серьезная борьба с родственниками мужа, которые сильно отстаивают свои позиции, обвиняя Вас «во всех тяжких». Удачи Вам и хороших Снов!