Добрый день. Я скоро выхожу замуж. Моей подруге приснился сон, что она была на моей свадьбе и гости жениха и невесты сидели по разным комнатам, как и сами молодые (мы). Что он может означать? Спасибо - вопрос №1566006

Сон снился с чт на пт, насколько знаю, в эту ночь сны вещие.

Ответы

Здравствуйте. В связи с ожиданием свадьбы, приснился вещий сон, благоприятный.
Здравствуйте, Марина!  Сон Вашей подруги говорит о том, что Ваш брак, как и будущий муж, посланы вам Свыше, а свадьба пройдет очень весело и благополучно. Приятных Снов!
Сон-то подруге приснился, он про нее. Зависть присутствует с ее стороны.