Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня почему-то не получается найти нормальную постоянную работу. Везде или сокращение или еще что-то. Я и стараюсь... - вопрос №1566082

и все делаю что говорят, Но в чем причина не понимаю. Будь-то кто-то специально дорогу перекрывают. Ответьте пожалуйста. Виктория, 20 02 1988г. Украина. Спасибо зарание за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

У вас дороги перекрыты, нужно ритуал делать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA