Добрый день! Как будут развиваться отношения у нас?перспектива нашего знакомства?Благодарю!_Юлия 29.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1566085

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть все шансы на брак, очень хорошие у вас перспективы, как у пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видна какая-то усталость что у Юлии. что у Олега в прошлом, разочарование и скука, сейчас вы оба еще не открылись друг другу, холодный подход пока ощущается, на будущее видны встречи, общение, будете приглядываться друг к другу, но пока кроме этого ничего более не видно до конца года.
Брак в следующем году вполне реален!  Человек очень порядочный и влюблен именно сейчас… только реально ко всему нужно относится  что бы завоевать человека на всю жизнь!
Здравствуйте. Отношения могут иметь место, но будут очень противоречивыми. Характеры слишком похожи, это тоже чревато. На будущее не вижу перспективы.
Здравствуйте! Сильный взаимный интерес присутствует. Ваши отношения из тех, которые развиваются не быстро, но создают крепкую основу. Перспектива имеется, возможно и создание семьи. Главное не торопить события.

Всего доброго!

Будет сближение сердец
Здравствуйте.

Очень хорошо, дружба может быть большая, добрые взаимоотношения. уважение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично