Я живу в одной квартире со своим одногруппником Виталием носовым 1994 г.р. он оказывает и оказывал на протяжении учёбы знаки внимания. Он мне нравится. Как узнать может ли у нас с ним что то - вопрос №1566098

сложиться… Будем ли мы вместе…

Ответы

Он влюблен и скоро вы узнаете с кем он связывает свою жизнь!
Здравствуйте.
Тут вышло больше за нет. Если встречаться, то идут страдания.
Всех благ.
Флирт будет, отношений не вижу.