Дети, семья, брак у Романа? 04.04.1981, СПб, 18:20. Благодарю. - вопрос №1566106

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда в приличном обществе приходят в гости — здороваются и с пустыми руками не ходят.

Это понимание мироустройства поможет Вам и семью создать, и вообще процветать в этом мире.

Доброе утро 1 Спасибо за вопросы!!!

Дети-1,

Брак — 2

личная жизнь-3

3 вопроса.

для того что бы на них ответить:

Составляете натальную карту свою. Это не сложно- все данные есть, нужно только найти программу, которая все рассчитает.( даже можно найти бесплтную)

Далее ищите 7 й дом-это дом жены,

смотрите какие планеты в доме, где управитель и как расположен — сильный ли слабый,

при этом оценить нужно и дом личности ( 1 й дом)- он показывает — Вас как личность, которая и строит личную жизнь, общается, обладает определенным характером, менталитетом.

Есть еще дополниелные карты, которые смотрят- они показывают желания создавать личную жизнь и желания иметь детей- желания важны, без них в наше время вряд ли что то сдвинется с места.

 и изучив эти дома, переходите к 5 м дому и 5 му управителю, который отвечает за детей, и выносите суждение по всем своим вопросам, всего про все пару часов времени  и не нужно использовать астрологов и их труд и время.

Ну а что бы  все это увидеть пару лет поучиться пару лет попрактиковаться ( затратить  энную сумму денег) и можете приходить на сайт отвечать на бесплатные вопросы.

Неонила