Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:Добрый день. Меня интересует вопрос смогу ли я в ближайшее время забеременить? - вопрос №1566148

3 ответа

Ответы

Такая возможность у вас в конце октября-ноябре
Здравствуйте.

Удачное зачатие наблюдается к концу этого года. Так еж просматривается начало следующего года. Рождение ребенка в следующем году.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Да, в течении полугода.