Добрый день,уважаемые эксперты,когда же в моей личной жизни появится надежный мужчина?Заранее спасибо!ЕЛЕНА 08.08.1975 - вопрос №1566173

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что появятся, годик подождите, будет парень младше вас, но хороший, Вы больше переживать будете, что он не такой как вам нужно, а он будет вас любить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало 2017 года.
Здравствуйте вы встретите мужчину в следующем году, он почти ваш ровесник, вдовец, имеет взрослого сына. Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена! Да, появится в течение 1,5 лет.
Удачи Вам!
Надёжных мужчин мало. Подходящий человек у Вас будет
В этом году.