Дата рождения: 1983-10-19 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Анна. Никак не складывается личная жизнь. Встречаюсь с мужчиной вот уже 6 лет, но продвижений никаких нет. Не знаю что делать. - вопрос №1566188

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, его все устраивает и сейчас, не видит необходимости заключения брака, увы… Если будете пытаться каким-то образом давить на него в этом вопросе, может отдалиться.
Удачи и всех благ!

Пока он не готов что-то менять.

@ SOFIA CHERNAYA