Возможно ли продолжение отношений между Дмитрием (26.09.1991 г.) и Дарьей (30.04.1996г.)? Какие чувства к ней? Он первый пойдёт на примирение? Что ждёт Дарью в ближайшем будущем? - вопрос №1566219

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья — разочарована в Дмитрии, но все еще надеется что он изменится ради нее, заняла позицию: я посмотрю, а ты давай… возвращай меня, покажи что ты мужчина а не ребенок.
Дмитрий — общается с друзьями, подругами, есть тоска по Дарье но через годика пол пройдет она, новую пассию себе найдет он, подходящую по образу жизни и мышлению для него.
Возобновление отношений  их продолжение возможно, при условии что: Дарья опять закроет на все глаза и вернется в эти отношения, на ее взгляд неперспективные. На примирение парень будет пытаться идти, да.