Я ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ В ЕВРОПУ - ЩВЕЦИЯ,ФРАНЦИЯ.СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ В ДЮТИФРИ СИГАРЕТ И СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ?МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ ЕСЛИ ПОКУПАТЬ В ДЮТИФРИ. СПАСИБО! - вопрос №1566379

Ответы

Ограничений нет. Ограничения именно на вывоз и проверяют вас при выходе.
Абсолютно права Светлана, магазин ничего не ограничивает, все регулируется правилами страны.